В'язане оверсайз плаття молочне з темно-жовтогарячими візерунками
- Немає в наявності
- Код: 2125883422
1 390 ₴

Вязаное оверсайз платье молочное с темно-оранжевыми узорами
Комментарий стилиста:
Молочное оверсайз платье с темно-оранжевыми узорами - идеальный выбор для женщин, стремящихся к сочетанию стиля и комфорта. Это вязаное платье не только обладает привлекательным дизайном, но и позволяет чувствовать себя свободно и уютно в любой ситуации. Темно-оранжевые узоры добавляют этому платью особый шарм, придавая образу неповторимость.
Молочный оттенок платья создает атмосферу нежности и легкости, делая его универсальным для различных мероприятий. Оверсайз силуэт гарантирует максимальный комфорт, позволяя вам чувствовать себя уверенно и привлекательно. Это молочное оверсайз платье с темно-оранжевыми узорами - отличный способ подчеркнуть свой индивидуальный стиль и выделиться из толпы.
Характеристики:
- Артикул: 102108-2
- Материал: пряжа
- Состав: 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид
- Размер: onesize
Параметры модели:
- Рост: 172 см
- ОГ: 86 см
- ОТ: 62 см
- ОБ: 96 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 50-52 см
- Ширина под проемами: 67 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Modna KAZKA |
| Країна виробник | Україна |
| Вид виробу | Повсякденна сукня |
| Довжина сукні | Міді |
| Довжина рукава | Довгий |
| Міжнародний розмір | One size |
| Обхват стегон | 96 см |
| Обхват грудей | 86 см |
| Обхват талії | 62 см |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Склад | 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид |
| Стан | Новий |
| Стиль | Молодіжний |
| Візерунки і принти | Абстрактний принт |
| Фасон вирізу горловини | Круглий |
| Фасон сукні | В'язане |
| Фасон рукава | Довгий |
| Колір | Молочний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Пряжа |
| Розмір жіночого одягу | 42-44 |
- Ціна: 1 390 ₴











