Вязаная длинная юбка серая в широкий рубчик Modna KAZKA MKAR102169-1
- Нет в наличии
- Код: MKAR102169-1
1 100 ₴
+380 (97) 729-82-35
консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОММЕНТАРИЙ СТИЛИСТА
Сдержанная элегантность в каждом движении - серая вязаная юбка станет твоим незаменимым выбором как на каждый день, так и для особых моментов.
Ее модный широкий рубчик не только создает трендовую текстуру, но и визуально удлиняет силуэт. Пряжа приятная на ощупь, а широкий пояс с резинкой гарантирует комфорт. Юбка легко комбинируется с базовыми кофтами или стильными кардиганами. Добавь в гардероб стиль, который всегда уместен!
| Параметры модели | Рост: 172 см; ОГ: 86 см; ОТ: 62 см; ОБ: 96 см. |
| На модели размер | М |
| Длина изделия |
96-97 см |
| Ширина по поясу | 32-33 см |
| Ширина по бедрам | 28-30 см |
| Ширина по низу | 30 см |





Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 50% viscose, 28% PBT, 22% nylon |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вязка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | One size |
| Пол | Жіночий |
- Цена: 1 100 ₴






