Женская вышиванка бордовая с бордовым деревом жизни гладью Modna KAZKA Modna KAZKA MKAR35177-3
- Нет в наличии
- Код: MKAR35177-3
1 590 ₴

КОММЕНТАРИЙ СТИЛИСТА
Бордовый оттенок и изящные растительные орнаменты создают настоящую симфонию стиля. Эта вышиванка - не просто вещь, это произведение искусства, которое подарит твоему образу особую харизму и глубокий смысл.
Эта эксклюзивная вышиванка станет центральным элементом твоего гардероба, дополняя как офисные, так и праздничные или городские аутфиты. Длинные рукава-регланы украшены вышивкой «дерево жизни» с птицами и цветами - символом плодородия и гармонии. Завязки на манжетах добавляют комфорта, образуя нежную рюшу. Горловина с узкой окантовкой и разрез с шелковыми завязками с кисточками завершают этот роскошный образ.
Идеальна в паре с классическими брюками, элегантными юбками или даже любимыми джинсами. Выбери свою идеальную вышиванку и создавай look, достойный восхищения!
| Параметры модели | Рост: 165 см; ОГ: 89 см; ОТ: 64 см; ОБ: 89 см |
| На модели размер | S |
| Длина изделия |
54 см - спереди; 58 см - сзади |
| Длина рукава | S - 69,5 см; M - 70 см; L - 70,5 см |
| Ширина под проймами | S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см |







Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера - спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появиться.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | One size |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 55% linen, 45% viscose |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Жіночий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Этнический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
- Цена: 1 590 ₴








