Женский вязаный джемпер с широкими рукавами бордовый ARJEN MKAR102266-1
- Нет в наличии
- Код: 2434159993
1 590 ₴

КОММЕНТАРИЙ СТИЛИСТА
Элегантность и стиль, поражающие с первого взгляда! Бордовый джемпер из роскошной гладкой вязки - это твой ключ к безупречному виду в новом сезоне. Глубокий и благородный оттенок мгновенно привлекает внимание, создавая изысканный акцент в твоем гардеробе.
Эта модель - настоящее сокровище для поклонниц универсального стиля. Укороченный силуэт с изящными деталями: высокие манжеты, длинные рукава-регланы и идеально обработанная горловина с двойной вязкой. Джемпер создан, чтобы гармонировать со всем: от сдержанных палаццо до любимых джинсов или юбок.
Позволь себе выглядеть безупречно каждый день - выбирай только лучшее!
| Параметры модели | Рост: 165 см; ОГ: 89 см; ОТ: 64 см; ОБ: 89 см |
| На модели размер | М |
| Длина изделия |
50 см |
| Длина рукава | M - 68 см; ХL - 72 см |
| Ширина под проймами | M - 62 см; ХL - 66 см |







Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера - спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появиться.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% viscose, 28% PBT, 22% nylon |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 1 590 ₴








