Длинная вязаная юбка с эффектом плиссе зеленая ARJEN MKAR102262-2
- Нет в наличии
- Код: 2433028229
1 190 ₴
+380 (97) 729-82-35
консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОММЕНТАРИЙ СТИЛИСТА
Зеленая юбка - это ваш билет в мир современной элегантности. Ее насыщенный оттенок и изысканная текстура создают образ, который привлекает внимание с первого взгляда.
Выполненная из машинной вязки с эффектом плиссе, эта модель сочетает в себе трендовый дизайн и безупречный комфорт. Широкий пояс с резинкой подчеркивает талию, а плавный расклешенный крой создает идеальный силуэт. Выбирайте эту юбку для особых моментов или стильных повседневных выходов. Отныне ваш гардероб станет еще более совершенным!
| Параметры модели | Рост: 165 см; ОГ: 89 см; ОТ: 64 см; ОС: 89 см |
| На модели размер | S-M |
| Длина изделия |
92 см |
| Ширина по поясу | 32 см |
| Ширина по низу | 90 см (в растянутом состоянии) |







Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид юбки | Плиссированные |
| Международный размер | M |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | 50% cotton, 50% acrylic |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 190 ₴








