Длинная вязаная юбка с эффектом плиссе бордовая ARJEN MKAR102262-1
- Нет в наличии
- Код: 2432780060
1 190 ₴

КОММЕНТАРИЙ СТИЛИСТА
Ваша новая фаворитка - бордовая юбка, которая заставит вас влюбиться с первого взгляда. Этот роскошный оттенок в сочетании с элегантной текстурой станет настоящим украшением вашего гардероба.
Модель выполнена из специальной машинной вязки с эффектом плиссе, что добавляет глубины и утонченности образу. Плавно расклешенный силуэт идеально подчеркивает линию бедер, а широкий пояс с деликатной резинкой обеспечивает идеальную посадку. Эта юбка станет стильным дополнением как к уютному свитеру, так и к изысканной блузе. Почувствуйте настоящий комфорт и роскошь в каждом движении!
| Параметры модели | Рост: 165 см; ОГ: 89 см; ОТ: 64 см; ОС: 89 см |
| На модели размер | S-M |
| Длина изделия |
92 см |
| Ширина по поясу | 32 см |
| Ширина по низу | 90 см (в растянутом состоянии) |







Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид юбки | Плиссированные |
| Международный размер | M |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | 50% cotton, 50% acrylic |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 1 190 ₴








