Вязаная длинная юбка бежевая в широкий рубчик ARJEN MKAR102169-2
- Нет в наличии
- Код: 2423100117
1 100 ₴
+380 (97) 729-82-35
консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОММЕНТАРИЙ СТИЛИСТА
Бежевый - цвет тепла и утонченности, что делает эту вязаную юбку идеальным акцентом твоего гардероба.
Широкий рубчик дарит трендовую текстуру и вытягивает силуэт, а мягкая, приятная пряжа обеспечивает комфорт даже в прохладные дни. Юбочка облегает фигуру и подчеркивает ее линии. Носи ее с базовым трикотажем или объемными кардиганами, чтобы создать безупречный аутфит!
| Параметры модели | Рост: 172 см; ОГ: 86 см; ОТ: 62 см; ОБ: 96 см. |
| На модели размер | М |
| Длина изделия |
96-97 см |
| Ширина по поясу | 32-33 см |
| Ширина по бедрам | 28-30 см |
| Ширина по низу | 30 см |






Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид юбки | Карандаш |
| Международный размер | M |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 50% viscose, 28% PBT, 22% nylon |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 100 ₴







