Вязаное светло-голубое оверсайз платье с темно-бежевыми узорами Modna KAZKA MKAR102108-1 42-44
- Нет в наличии
- Код: 2125887897
1 390 ₴

Вязаное светло-голубое оверсайз платье с темно-бежевыми узорами
Комментарий стилиста:
Светло-голубое оверсайз платье с темно-бежевыми узорами - модное и удобное решение для стильных женщин. Это платье обладает не только оригинальным дизайном, но и высоким уровнем комфорта. Благодаря своей уникальной цветовой гамме и привлекательным узорам, оно привлекает внимание и подходит для различных мероприятий, будь то вечеринка или прогулка по городу.
Вязаное платье всегда придает образу неповторимость, а светло-голубой оттенок создает атмосферу свежести. Оверсайз силуэт позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации, обеспечивая максимальный уровень уверенности. Это светло-голубое платье с темно-бежевыми узорами - отличный способ выразить свой стиль и добавить уникальность в ваш образ.
Характеристики:
- Артикул: 102108-1
- Материал: пряжа
- Состав: 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид
- Размер: onesize
Параметры модели:
- Рост: 172 см
- ОГ: 86 см
- ОТ: 62 см
- ОБ: 96 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 50-52 см
- Ширина под проемами: 67 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | One size |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Вязаное |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пряжа |
| Размер женской одежды | 42-44 |
- Цена: 1 390 ₴











