Вязаный женский светло-голубой джемпер оверсайз с розовыми полосками Modna KAZKA MKAR200226-5 onesize
- Нет в наличии
- Код: 2115782605
1 190 ₴
+380 (97) 729-82-35
консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер(UA) | onesize |
- Цена: 1 190 ₴






