Вязаный женский черный свитер с крупными косами Modna KAZKA MKAR200251-2 onesize
- Нет в наличии
- Код: 2114565995
1 190 ₴
+380 (97) 729-82-35
консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Зима |
| Состав | 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер(UA) | onesize |
- Цена: 1 190 ₴








