Вязаный женский укороченный джемпер молочный в серую клетку Modna KAZKA onesize
- Нет в наличии
- Код: 2114509968
1 090 ₴
+380 (97) 729-82-35
консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 63 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Зима |
| Состав | 76% polyester, 24% acrylic |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер(UA) | onesize |
- Цена: 1 090 ₴








