Свитшот бежевый женский из экомеха Modna KAZKA MKAR35002-3
- Нет в наличии
- Код: 2012043386
990 ₴

Свитшот бежевый женский из экомеха
Комментарий стилиста:
Бежевый женский свитшот из экомеха - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и заботу о природе. Этот уютный свитшот создан из экологически чистого материала, который гарантирует тепло и уют в холодное время года.
Благодаря своему нейтральному бежевому цвету, этот свитшот легко сочетается с различными элементами гардероба, что позволяет вам создавать разнообразные образы для любых поводов.
Стиль и этика идут рука об руку в этой модели, и она подчеркнет вашу индивидуальность, позволяя вам выглядеть элегантно и одновременно следовать принципам устойчивости.
Характеристики:
- Артикул: 35002-3
- Материал: экомех букле
- Состав: 100% polyester
- Размер: onesize
- Силуэт: прямой
Параметры модели:
- Рост: 172 см
- ОГ: 86 см
- ОТ: 62 см
- ОБ: 96 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 53,5 см
- Ширина под проемами: 56 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 53.5 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Состав | 100% polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер(UA) | Выбрать свой размер |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 990 ₴











