Вязаная женская кофта черная с отложным воротником Modna KAZKA MKAR102124-3
- Нет в наличии
- Код: 2011390666
1 190 ₴

Вязаная женская кофта черная с отложным воротником
Комментарий стилиста:
Черная вязаная женская кофта с отложным воротником - это элегантное и универсальное дополнение к вашему гардеробу. Эта кофта сочетает в себе стиль и комфорт, идеально подходя для различных сезонов и событий.
Отложной воротник добавляет кофте изысканности и делает ее отличным выбором как для повседневного, так и для более формального образа. Нейтральный черный цвет придает ей классический вид и легко сочетается с другой одеждой и аксессуарами.
Высокое качество вязки и материалов обеспечивает долгий срок службы изделия, а комфортный покрой гарантирует ваше удобство в течение дня. Носите эту кофту на работу, вечерние мероприятия или встречи с друзьями, чтобы всегда выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.
Черная вязаная кофта с отложным воротником - это воплощение элегантности и универсальности. Добавьте ее в свой гардероб и создавайте разнообразные образы, подчеркивая свой стиль и уверенность.
Характеристики:
- Артикул: 102124-3
- Материал: пряжа
- Состав: 75% polyester, 24% acrylic
- Размер: onesize
Параметры модели:
- Рост: 172 см
- ОГ: 86 см
- ОТ: 62 см
- ОБ: 96 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 48-49 см
- Ширина под проемами: 55 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Зима |
| Состав | 75% polyester, 24% acrylic |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Черный |
| Размер(UA) | Выбрать свой размер |
- Цена: 1 190 ₴










