Женский вязаный оверсайз свитер светло-бежевый в шоколадную полоску Modna KAZKA
- Нет в наличии
- Код: 2009364179
1 190 ₴

Женский вязаный оверсайз свитер светло-бежевый в шоколадную полоску
Комментарий стилиста:
Светло-бежевый женский вязаный оверсайз свитер с шоколадной полоской - это сочетание нежности и стиля, которое придаст вашему образу особую изюминку.
Светло-бежевый цвет придает свитеру мягкость и уют, а шоколадная полоска добавляет акцент и модный шарм.
Этот оверсайз свитер позволит вам выглядеть стильно и комфортно в любое время года. Создайте уникальные образы, подчеркивая вашу индивидуальность и вкус.
Характеристики:
- Артикул: 102119-1
- Материал: пряжа
- Состав: 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид
- Размер: onesize
Параметры модели:
- Рост: 172 см
- ОГ: 86 см
- ОТ: 62 см
- ОБ: 96 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 50-51 см
- Ширина под проемами: 70-71 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пряжа |
- Цена: 1 190 ₴











