Вязаный женский черный свитер с крупными косами Modna KAZKA MKAR200251-2
- Нет в наличии
- Код: 2009322102
1 190 ₴

Вязаный женский черный свитер с крупными косами
Комментарий стилиста:
Черный вязаный женский свитер с крупными косами - это образец стильной элегантности и утонченности.
Глубокий черный оттенок придает свитеру изысканность и загадочность, а крупные косы создают интересную текстуру, делая его уникальным.
Этот свитер идеально подходит для создания эффектных и модных нарядов. Сочетая удобство и стиль, он подчеркнет вашу индивидуальность и чувство вкуса. Будьте в центре модных тенденций с этим элегантным свитером.
Характеристики:
- Артикул: 200251-2
- Материал: пряжа
- Состав: 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид
- Размер: onesize
Параметры модели:
- Рост: 172 см
- ОГ: 86 см
- ОТ: 62 см
- ОБ: 96 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 45 см
- Ширина под проемами: 61 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пряжа |
| Размер(UA) | Выбрать свой размер |
- Цена: 1 190 ₴









