Вязаный женский черный свитер с ромбами Modna KAZKA MKAR200244-1
- Нет в наличии
- Код: 2008263419
1 100 ₴

Вязаный женский черный свитер с ромбами
Комментарий стилиста:
Черный вязаный женский свитер с ромбами - это символ классического стиля и изысканности.
Его глубокий черный оттенок придаёт образу загадочность и элегантность. Ромбовая текстура создаёт интересный визуальный акцент, придаёт свитеру неповторимый характер.
Этот свитер - это не просто одежда, это выражение вашего собственного стиля и чувства стиля. Он подчеркивает вашу уверенность и неповторимость, делая вас настоящей индивидуальностью в мире моды.
Характеристики:
- Артикул: 200244-1
- Материал: пряжа
- Состав: 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид
- Размер: onesize
Параметры модели:
- Рост: 170 см
- ОГ: 80 см
- ОТ: 63 см
- ОБ: 90 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 51 см
- Ширина под проемами: 61-62 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 63 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пряжа |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер(UA) | Выбрать свой размер |
- Цена: 1 100 ₴











