Женский укороченный вязаный джемпер молочный в синюю клетку Modna KAZKA MKAR102107-1
- Нет в наличии
- Код: 2008242804
1 090 ₴

Женский укороченный вязаный джемпер молочный в синюю клетку
Комментарий стилиста:
Женский укороченный джемпер в молочных оттенках с синей клеткой - это модное изделие, которое олицетворяет изысканный стиль и комфорт.
Сочетание нейтральных молочных оттенков с эффектной синей клеткой придает этому джемперу уникальный вид, позволяя выглядеть стильно и свежо в любое время года.
Этот джемпер легко комбинируется с различными нижними предметами одежды, открывая широкие возможности для создания уникальных образов. Подчеркните свою индивидуальность и модный вкус, выбрав этот удивительный джемпер.
Характеристики:
- Артикул: 102107-1
- Материал: пряжа
- Состав: 76% polyester, 24% acrylic
- Размер: S-M
Параметры модели:
- Рост: 170 см
- ОГ: 80 см
- ОТ: 63 см
- ОБ: 90 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 55-57 см
- Ширина под проемами: 51 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 63 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 76% polyester, 24% acrylic |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пряжа |
| Размер(UA) | Выбрать свой размер |
- Цена: 1 090 ₴











