Вязаный удлиненный женский джемпер темно-бежевый с черными сердечками Modna KAZKA MKAR102110-2
- Нет в наличии
- Код: 2006877737
1 180 ₴

Вязаный удлиненный женский джемпер темно-бежевый с черными сердечками
Комментарий стилиста:
Темно-бежевый удлиненный вязаный женский джемпер с черными сердечками - это очаровательный и уютный элемент гардероба, который добавит нотку романтики и стиля в ваш образ.
Удлиненный силуэт делает этот джемпер удобным и модным выбором для различных сезонов. Черные сердечки придают джемперу неповторимый и нежный вид.
Изготовленный из качественных материалов, темно-бежевый джемпер обеспечивает максимальный комфорт и тепло при носке.
Приобретите этот удлиненный вязаный женский джемпер с черными сердечками, чтобы создать милый и стильный образ, который будет выгодно подчеркивать вашу женственность и чувство вкуса.
Характеристики:
- Артикул: 102110-2
- Материал: пряжа
- Состав: 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид
- Размер: onesize
Параметры модели:
- Рост: 172 см
- ОГ: 86 см
- ОТ: 62 см
- ОБ: 96 см
Замеры:
-
- Ширина под проемами: 55 см
- Силуэт: 58 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% acrylic, 20% wool, 20% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пряжа |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер(UA) | Выбрать свой размер |
- Цена: 1 180 ₴







