Вязаная женская кофта "паутинка" светло-голубая Modna KAZKA
- Нет в наличии
- Код: 2005113111
990 ₴

Вязаная женская кофта "паутинка" светло-голубая
Комментарий стилиста:
Вязаная кофта "паутинка" светло-голубого цвета - это стильная и уютная одежда, которая добавит шарма и тепла в ваш гардероб.
Такая кофта обычно имеет уникальный узор, напоминающий паутинку, что делает ее интересной и модной.
Светло-голубой цвет придает кофте нежный и женственный вид, и он отлично подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Вязаная кофта обычно комфортно сидит на фигуре и обеспечивает тепло, что делает ее идеальным выбором для холодных времен года.
Эта кофта является отличным элементом гардероба, который может быть легко комбинирован с другой одеждой и аксессуарами для создания различных стильных образов.
Характеристики:
- Артикул: 200230-1
- Материал: пряжа
- Состав: 76% polyester, 24% acrylic
- Размер: onesize
Параметры модели:
- Рост: 170 см
- ОГ: 80 см
- ОТ: 63 см
- ОБ: 90 см
Замеры:
-
- Длина рукава: 54-58 см
- Ширина под проемами: 54 см
Свой размер определите на фото на таблице.

Фото на модели:




О нас
В магазине Модна КАЗКА украинские бренды - собраны самые лучшие торговые марки женской одежды. Все товары отшиты в Украине из натуральных, качественных тканей. Наш магазин очень клиентоориентирован и поэтому мы очень хорошо знаем чего хотят наши клиентки, а Вы хотите - выглядеть стильно, модно, молодо и тратить минимум времени на утренние сборы. В Модна КАЗКА украинские бренды представлена уникально подобранная коллекция одежды и аксессуаров, так как в нашей команде работает профессиональный стилист.
Выбирать женскую одежду из самых лучших товаров намного легче, согласны? - так как мы сделали уже проделали огромную работу и протестировали вещи на актуальность, качество, красоту. Одежда и аксессуары, которая представлена на сайте вся в наличии и у нас есть возможность помочь Вам с выбором, а также прислать дополнительные фото и видео в живую, или отправить Новой почтой Вам для примерочки.
Если на сайте или в магазине уже нет Вашего размера – спросите у менеджера, в некоторых случаях размер может появится.
По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам в шапке профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modna KAZKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 63 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 76% polyester, 24% acrylic |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пряжа |
- Цена: 990 ₴











